LATIGUILLO FIBRA OPTICA LANBERG 30M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH

5,56 €
FO-SASA-SS21-0300-WH
  • Agotado
Lanberg FO-SASA-SS21-0300-WH. Longitud de cable: 30 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 125 µm

LATIGUILLO

5,56 €
Estoy interesado en este producto, por favor contacta conmigo
Email:
( leer )

Características
Longitud de cable 30 m
Tipo de fibra óptica G.657.A2
Conector 1 SC
Conector 2 SC
Género del conector 2 Macho
Tipo de pulido del conector APC
Color del producto Blanco
Diámetro de núcleo 125 µm
Estructura de modo de fibra Monomodo
Pérdida de retorno 60 dB
Material de chaqueta Libre de halógenos (LSZH)
Peso y dimensiones
Diámetro de cable 3 mm
Radio de curvatura 8 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Categoría
Fibra óptica
Color
Blanco
Largo (m)
30
Este producto no tiene valoraciones.

Boxed:

Sticky Add To Cart

Font:

Chatea con nosotros en WhatsApp